Cerita lucu anak2

Assalamualikum bunda2 semuanya selamat pagi .. izin bercerita ya .. saya mempunyai teman sd sekaligus teman masa kecil usia sama kelahiran 1999 hanya saja beda bulan ... Ada saja yg bikin ngga akur dlu kdng baik kadang cekcok dan Qodarullah dia jadi adik keponakan saya 😂 saya nikah sama kakak keponakanya dia jadi statusnya dia jadi adik keponakan saya .. Dia sudah menikah terlebih dahulu 2018 lulus sekolah SMA jarak 1 th trus menikah Karena maaf2 hamil di luar nikah dan ya namanya belom rezeki anaknya keguguran.. setelah 2021 saya menikah juga dengan kakak keponakanya dia ada lah selama saya menikah saya sering cekcok sama dia karena Alhamdulilah Saya langsung di kasih rejeki sama Allah berupa anak . Dan Adik keponakan saya hamil anak kedua berusia 6 bulan dan saya baru 1 bulan setelah sama2 lahir alhamdulilah anaknya cewe semua . Yg membedakan antara anak saya dan anak dia adalah dia lahiran di rumah sakit alhamdulilah saya ckup di bidan . Saya full asi dia full sufor dan ini juga yg menjadikan kami cekcok. Menurut tanggapan dia saya membanding2kan anak padahal selama ini syaa ga pernah membanding2kan saya cman blg emang km tega anakmu di bawa orng lain walaupun nenekny sndiri tanpa susu ? Km anakmu susunya tinggal bikin ! La anakku susunya cman di aku apalagi dengan jarak yg lama ngga minum asi .. banding2nya di mana orng aku aja pengen ko anakku di selingin sufor tp dia yg ngga mau aku bisa apa ? Lagian iya si beda bukan mksd banding2in kalau km tega anakmu pergi seharian walau sudah mau minuman lain selain susu tp ngga bagiku . Aku ngga tega .. dan bedanya aku smaa dia lagi aku rajin dia nggak 🙄 tp justru yg ngga rajin malah di sukai sama mertuaku aneh .. saya bangun pagi masakin anak habis itu di suapin mandiin . Sedangkan anaknya dia kalau belom sore belom di mandiin alasanya nanti kotor lagi . kalau belom siang belom di suapin alasanya belom mau padahal ketika anakku sarapan pagi dia di suapin mau saja .. padahal saya kasih anak sarapan pagi trus mandiin anakku sehari 2 kali juga urusan nanti kotor lagi ya belakangan tinggal ganti baju aja apalagi anakku ngga full pampers juga hanya malam saja pakai pampers . Karena kalau terlalu lama merah . Kalau anaknya keponakan ini kalau ngga pakai pampers malah merah kan berbandng terbalik .. trus ketika selesai mandi anakku udah cantik udah wangi di deketin sama neneknya ( ibu mertuaku ) katanya wangi bgt si dek ngomongnya kaya ngga suka gtu ya trus mesti gimana ? Mesti bau Amis gtu ? Aneh2 aja deh anak terawat malah salah suka heran . Dan maaf2 aku paling ngga suka anak tu bau amis kalau bau amis karena telur nanti bisa ilang setelah mandi tp kalau bau amis dari sananya maaf2 bocahnya amis kaya adik keponakan syaa itu saya ngga suka saya pengennya tu anak tu wangi gtu . Eh malah di blgin sama mertua saya aneh bukan . Dan alhamdulilah anak saya sudah bisa jalan dari usia 9 blan . Sudah tumbuh gigi dari 6 bulan . Sudah bisa bicara . Skrg usia sudah 1 th 4 bulan gigi nya udah delapan . Sama bagian BAM 2 . Udah bisa lari kemana2 bawa apa2 segala macam di bawa . Dan lucunya saja dan anak keponakan sudah sama2 bisa jlan gigi udah banyak ngomong udah jelas semua sama2 perempuan .. tp ketika mainan ada aja yg di rebutin ☺️😂 1 pegang pulpen satu juga harus pegang kalau ngga begitu ada yg nangis nah yang nangis ini yg gede 😂karena emang dasarnya cengeng sedangkan anakku kecil tp sukanya mengoda karena sama2 ngga ada yg mengalah . Satu masuk ke ember ( anakku ini yg kerjaanya masuk ke ember aktifnya masya allah walau sebagai cewe ) anak adik keponakan juga mau rebutan ember lagi nangis lagi . Alhasil embernya 2 juga . Udah dapat ember masing2 anak keponakan minta ember anakku . Anakku ngga boleh rebutan lagi nangis lagi 😂😂😀trus karena anakku di rebut embernya dia bosan ganti pegang raket anaknya keponakan nangis lagi mau pegang raket cman sama anakku ngga boleh hasilnya anak keponakan nangis lagi .. haha suka lucu aja kdng ngelihat mereka berdua begitu pasti ketika mainan sesuatu yg gede ( anaknya adik keponakan ) pasti nangis karena dasarnya cengeng .. sedangkan yg kecil ... Si toodlerku sukanya menggoda 😂😂😀🤭 #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom #ingintahu #firstbaby

Hãy là người đầu tiên trả lời