Hpl 25 mei 2023 Lounching 2 mei 2023

Assalamualaikum saya mau cerita gimna perjuangan melahirkan anak ke 3 Saya walau ke 3 tapi masyA allah perjuangannya bener2 Seminggu sebelum lahir aku nyari nicu untuk anak ku ini karena aku udh konpal terus dan posisi dede ny udh di bawah bngt , muter2 ke semUa rs ruang nicu bayi nya penuh dan 3 hari sebelum lahiran aku udh bner2 gk kuat antara mules sembelit atau konpal , akhirnyaa aku masuk ke ruang igd , dan akhirnya di rawat inap untuk pematangan paru2 selama 3 hari di situ perut udh sakit bngt gak biSa bab keras bngt dan mules kenceng sama bayinyA , setelah 3 hari tiba lah waktunya untuk ketemu dokter spog di usg dan akhirnya di ambil lah tindakan untuk operasi hari itu juga , allhamdulillah lahir seorang anak laki2 yg masya allah gantengnya dengan bb 2780 pb 47cm jam 08:54 pada tgl 2 mei 2023 usia kandungan 37 minggu pas , di sana hati serasa legA dan bahagia denger suara tangisan bayi ku setelah seminggu berjuang mondar mandir ke rs untuk tanya ruang nicu tapi allhamdulIllah dede lahir sehat tanpa di rawat di nicu 😊 masya allah tabarakallah ☺

Hpl 25 mei 2023
Lounching 2 mei 2023
Hãy là người đầu tiên trả lời