Arti mimpi

Assalamualaikum bundaa salam sehat semuaa... Berbagi pengalaman barang kali bunda2 punya pengalaman serupa.. Saya pernah baca quotes katanya kalo seorang istri mimpi suaminya selingkuh, sebenarnya alam sedang memberikan kode pada kita. Januari 2021 saya pernah mimpi suami selingkuh, sempet kepikiran dan mau bilang suami buat gak macem2 tapi saya urungkan karna saya gamau ribut sama suami nanti disangka mikirnya negatif mulu. Beberapa hari kemudian setelah mimpi tersebut, seketika saya pengen banget sadap wa suami gatau kenapa kaya pengen aja padahal seumur umur saya gak pernah tergiur buat sadap2 wa pasangan dari mantan pacar terus waktu masih pacaran sama suami juga saya gapernah kepengen sadap. Apa lagi suami tipikal yang dingin sama perempuan lain kecuali keluarga nya sendiri, knpa saya bilang gitu karna waktu saya kenalin ke temen2 kerja saya juga suami gak pernah ngomong kalo gak ditanya dan sekalinya ngomong gapernah tatap wajah teman saya dan selalu bilang tanya aja kesaya. Dulu waktu pakmer masih hidup beliau memang pernah nyuruh saya buat selalu periksa hp suami tapi saya bantah saya bilang gak mungkin dan ternyata itu feeling orang tua. Dan ntah memang sudah petunjuk dari Allah tiap saya nonton ytb atau scroll tiktok ko yaa kebanyakan muncul 'cara sadap wa pasangan'. Makin lah saya coba2 padahal waktu itu tujuannya cuma pengen tau aja suami kalo chattingan sama temennya apa yang diobrolin terus paling bosen bakal saya apus lg apknya. Saya ingat tanggal 3 February saya mulai download apk sadap wa dan saya masukan barcode wa suami, jantung saya langsung berdebar sambil ngerasa bersalah karna seakan akan saya ragu dengan kesetiaan suami. Di hari pertama semuanya seperti biasa, suami chatt dengan customernya sekedar nanya alamat karna suami saya kan kurir. Di hari kedua pas saya lagi tidur siang dengan anak tiba2 seperti ada yang ngebangunin saya dengan nyentak karna saya sampe kaget, dan pas melek mata saya langsung cek sadap wa suami padahal biasanya saya langsung cek wa saya atau scroll tiktok. Dannnn yaasssssss saya nemuin chatt suami dengan salah satu customer yang gak wajar. Suami nanya itu perempuan kenapa matanya bengkak, sampe suami mau numpang tidur dan ngajakin itu perempuan jalan. Gapercaya sampe pertanyaan pertama yang diotak saya bukan 'perempuan itu siapa' 'tapi ko bisaaaa' orang yang saya percaya sampe saya mikir gak mungkin dia sama dengan laki2 lain akhirnya saya merasakan yang gapernah saya rasain sebelumnya. Marah, kecewa, mau nangis, gapercaya, shock semua jadi satu. Saya berusaha buat tetep tenang sambil nunggu suami pulang dan screenshot semua chattingan suami dengan itu perempuan, saya bingung kalo disimpan di galeri hp pasti akan diapus suami dan akhirnya saya minta tolong teman kerja saya buat save dan jangan sampe diapus sebelum saya yang nyuruh. Temen saya juga shock karna temen saya bisa dibilang cukup kenal dengan suami Saya. Singkat nya saya sudah ngasih kesempatan untuk suami bertobat, alasannya bukan karna anak ya bund tapi karna suami selingkuh baru sekedar lewat chattingan walaupun sering ketemu pas mau anter paket suami bilang gapernah ngobrol secara langsung, ditambah ternyata perempuan itu juga sudah bersuami dan punya anak. Dan yang terpenting suami gamau berhubungan dengan itu perempuan lagi karna pas mau anter paket ada nama dan alamatnya itu perempuan, suami langsung tanya boleh nganter atau engga sebenarnya saya izinin karna itu wilayahnya tapi suami lebih milih nitip ketemennya, dan kalo ada paket sitemennya itu perempuan suami langsung nitip ke yang punya kontrakan yaa pokoknya sebisa mungkin suami menjauh karna alasan itu saya ngasih kesempatan kedua ke suami. Bertahun berlalu tiba2 saya mimpi suami selingkuh lagi, pas bangun saya berdebar dan jadi kepikiran kejadian 2021. Kira kira itu kode alam lagi kah?atau saya yang terlalu kahwatir?

1 Trả lời

waalaikumsalam cek lagi aja, smoga sih ya gak keulang lagi