Mode pemulihan untuk kedua kalinya

Assalamualaikum bunda, Saya memang tidak kenal dengan bunda semua, tapi apakah bunda semua berkenan untuk keikhlasan hatinya mendoakan saya. Ini kali kedua saya harus kembali ke mode pemulihan, setelah pendarahan hebat yang saya alami semalam. Hari ini anak kedua ku dinyatakan sudah tidak ada, lagilagi kamu harus kuret untuk yang kedua kalinya. Usia kehamilan yang masih tergolong amat muda yakni 9 week membuatku menyadari, fisik seseorang ketika hamil atau belum hamil sungguh berbeda. Mungkin kehamilan kedua ini sangat rentan, hingga kelelahan membuat diriku harus mengalami pendarahan hebat. Hingga harus dibawa menggunakan ambulan hingga ke RS, tadi malam. Saat ini diriku baru saja selesai menjalani operasi kuret, awalnya ku tak menangis sama sekali di awal aku tau aku pendarahan. Tapi, tangisku pecah sejadi jadinya pasca kuret karena melihat bayi bersliweran di depan mataku... Apa salahku??? Apa dosakuu??? Hingga kami harus menanggung ini yang kedua kalinya dengan kasus yang sangat berbeda. Kamu saat ini butuh keikhlasan doa dari bunda semua, agar kami segera memiliki baby rainbow. Kami sudah ikhlas atas semua yang terjadi, kami hanya manusia biasa yang bisa saja merancang semua mimpi dan harapan namun lagilagi hanya Allah yang menentukan. #Ps jika postan ini bermanfaat, aku bakal share kegagalan di kehamilan pertama. Atas keikhlasan doa bunda dan ayah semua, kami ucapkan terimakasih. Wassalamu alaikum #jangandibully #bantusharing

Mode pemulihan untuk kedua kalinya
Hãy là người đầu tiên trả lời