Newmom_ask_Curhat

Assalamualaikum Bunda2 semuanya Saya ingin sedikit berbagi cerita Saya baru melahirkan 16agst lalu, Alhamdulillah. Dan 3hr setelahnya Asi sy keluar hanya sedikit saja.. dan itu buat debay saya nangis.. Alhasil.. mertua inisiatif sendiri untuk memberikan sufor SGM untuk anak saya dengan takaran 30ml.. dan itu menjadi keseringan karena dikenalkan DOT terlalu cepat yang akibatnya debay saya bingung puting. Saya sudah berusaha minum asi booster bahkan pumping untuk anak saya.. Saya coba kasih PD sy tp si Adek nangis gamau... Saya stress.. marah campur aduk.. Karena mertua semaunya sendiri.. anak saya jam 5 pagi sudah di ajak di luar tapi kalau ada sinar matahari disuruh nidurin.. Cerita Suamipun ternyata lebih berpihak dengan ibunya Saya down .. karena mertua saya bilang saya ngga bisa gendong, saya biarin anak nangis, minum asi saya ngga kenyang jadinya dikasih sufor terus²an.. Saya khawatir 😢 cemas takut Bahkan search di google tanda² babyblues ada pada saya Saya tidak punya dukungan dari siapapun malah di buat stress di buat down.. Saya dan Adek di cekoki adat² Jawa jaman dahulu terus😢 Gimana asi sayang bisa lancar dan kualitas bagus kalau dibuat stress dan di kasih Sufor terus Yaa Allah..🥺😥😥😥#firstmom #firstbaby

4 Các câu trả lời

telaten asiin Bun,