Tespek samar

Assalamu'alaikum Bunda2 mau tnya dong Ini positif atau gk yah? Soalnya tespek bagian atas masih samar sekali Sy sudah 16 hari telat haid 😢😢😢

Tespek samar
15 Các câu trả lời

asalamualaikum bunda coba tes selang seminggu lagi kalo ga cek dokter..soalnya saya jg seperti bunda awal samar pas 3 hari saya tespek ulang d rumah garis merah 2 kelihatan banget.. alhmdulilah sekarang kandungan saya udh 1 bulan angkat 2 bulan bund..

Thành viên VIP

kalau aku baru telat 1minggu udah jelas banget garis 2 nya bund.. anak pertama juga begitu.. telat 1minggu pasti udah jelas banget garis nya.. coba tes nya pas baru bangun tidur lebih akurat bund

terimakasih jawabannya bunda2 smuanya 🙏🏻 rencana sebentar sy ke dr untuk USG smoga gk ad masalah yg serius 🤲🏻😢 ini tespek yg sy taruh d atas senter hasilnya kyk bgtu bund

Post reply image
3y trước

kl di senterin akan muncul 2 krn itu mmg sdh bawaan pabriknya. namun apabila benar2 positif, tanpa disenter atau dgn mata telanjang pun terlihat 2 garis jelas (atau tipis tapi nyata tanpa usaha tambahan)

Dicoba lg setelah 1 minggu dan ganti testpack yg digital bund. Aku jg gtu soalnya waktu awal masih garis 1 eh pas cek lg udh jelas banget garis 2 tapi pake testpack digital

dicoba setelah 3 hari lagi Bun coba ditespek soalnya pengalaman temen saya juga sampai setengah bulan garisnya blum kelihatan

Thành viên VIP

Mohon maaf bun, tapi kok saya cuma liat garis 1 ya ,,coba sminggu lg tes ulang bun, pke merk tespek yg berbeda 🙏🏻

Negatif Bu. Baiknya periksakan ke Dokter kandungan ya apabila sudah telat dari 2 minggu namun tespeck masih negatif.

Post reply image

kalo aku waktu itu telat 6hari pas di testpack,samar tapi hampir jelas bun,padahal iseng2 testpack,eh positif

bukan maksud mendahului bunda,kayaknya itu negatif,lebih tepatnya cek dokter/bidan

Maaf bun saya tidak melihat garis samarnya dimana.. Coba tes lagi ya bun