perut kecil bukan berarti bb bayi kecil

Asalamualaikum bunda2 semua, mau cerita nih, banyak bgt dsni ibu2 pada ngeluh karna omongan tetngga soal ukuran perut saat hamil kecil, katanya hamil gk keliatan, hamil perut rata dll. Hihi mau cerita nih, aku pun digtuin bun, banyak bgt yg bilang malah, yg ketemu aku pada nyaranin makan es krim lah itu lah biar gede perutnya, aku cuma ketawa aja, perutku 5 bulan belom keliatan katanya tetangga2ku, tapi aku gk ambil pusing, akhirnya kmaren jadwal aku kontrol, nah pas di USG di 22 week 6 hari bbj ku udah 700g, kalo aku liat di aplikasi ini masih 500g, nah dri stu pas kamren ada tetangga ku ngomng suruh minum eskrim, aku kasih liat hasil USG nya, dan dia langsung diem. Intinya jangan ambil pusing omongan orang ya bunda2, bbj gk bisa di liat dri ukuran perut bu, asal dede sehat insyaAllah semua nya bakal baik2 aja. Maaaf kalo kepanjangan. Cuma mau kasih share cerita kalo perut kecil itu belom tebtu bbj nya kecil jugaaa! Hihi selamat pagi semua semoga hari ini di lancarkan yaa semua urusan dan rejeki kita ?

1 Trả lời

Yes, bener