Alhamdulillah launching baby boy

Alhamdulillah launching baby boy BB 3.2 kg dan PJ. 49 cm Normal dgn jahitan bidan gak ngasih tau berapa2 nya Anak pertama kami, pertama2 khawatir karena lahir gak di pas HPL akhirnya suami bawa saya ke Dr.Spog Dan dokter ngasih saran harus di pke obat perangsang karena BB si dd nya udah mau sampai 4kg di usg.an nya. Dgn rasa takut akhirnya saya beli obat perangsangnya berupa PIL di makan 3x sehari... Baru makan 3 PIL tgl 20 mei 2021 pergi ke DR.spog dan makan obat nya Pagi-Sore-Malam... Dan dgn khendak allah malam hari Tepat Jam stengah 12 malam mules mulai teratur.. Akhirnya suami bawa saya ke bidan.. Sampe di bidan jam 12.00 malam dan tdk di perbolebkan pulang karena udah pembukaan 1½ akhir nya saya, suami, dan mamer bermalam di bidan.. Kontaraksi mulai teratur setiap 3 menit sekali nikmat nya kontraksi pakai perangsang sakit nya gak bisa di ceritakan. Sampai jam 04.00 subuh pembukaan udah sampe 8 tepat jam 05.05 WIB pas adzan subuh berkumandang lahir lah malaikat kecil Hari Jumat Semoga menjadi anak yg sholeh berbakti kepada ortu, banyak rezeki nya, taat a Ibadah dan agamanya. 🙏😇💚#jangandibully #firstbaby

Alhamdulillah launching baby boy
1 Trả lời

aamiin selamat atas kelahiran anaknya bunda