ALHAMDULILLAH

Akhirnya launching juga.hpl 22 Agustus lhir tgl 15 Agustus melalui proses sc. Jam 9 pagi saya posisi lg nyiapin bontot kerja suami sblum prgi kerja.tp tbtb kok kayak keluar pipis tp g brhnti.suami sm saya smpt ketawa takutnya ngmpol,jadi saya prgi ke kmr mandi,uda pipis,tp ttp ngalir.yauda lngsng cuss ke bidan naik motor sm suami.sampe disana di cek air ketuban campur darah.tangan bidan masuk ke dlm kemaluan saya dan blg mash pembukaan satu sempit.saya diinfus smbil jongkok-jongkok buat mncing pembukaan lg. Jam 3 lewat, dokter di bidan itu br datang dan pas dicek ketuban sudah berwarna hijau.langsung dirujuk kerumah sakit.Sampai dirumah sakit,dokter lngsng memutuskan sc.Saya bingung,krn gaada bpjs dan uang cm cukup lhiran normal.Mamak sama suami saya kliling hujan-hujanan buat cari pinjaman dan akhirnya dpt.Baru perawat brani ambil tindakan.Jam 6 kurang saya masuk ruang operasi.Pas diliat, ketuban saya ternyata sudah kering tp Alhamdulillah dede selamat dan sehat.Saya keluar dr uang operasi jam 18.55 dan disuruh puasa smp jam 01.00. Dari awal masuk smp skrg disuntik,sakit bgt:".Suami nenangin dgn ngasih fto anak kami.Sakit saya berkurang.Sekarang mash ngilu-ngilu sedepsih.tp demi anak lelaki saya, saya ikhlas❤️ Kenalin aunty,namaku Arshen Al Ghaffar.Semoga aku bisa mnjadi anak Sholeh dan bisa banggain baba sama bubu aku😘

ALHAMDULILLAH
2 Các câu trả lời

iya