daster

ada yg sama ga nih bun.. ?

daster
62 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Betulll bgtttt... waktu blm nikah pake daster suka malu kalo keluar giliran udh nikah dan hamil paling pede keluar kalo pake daster 😁

Bener banget walaupun udh bolong bolong daster ttp juga di pakeee wkwkw. Sampe suami mau bilang jadi lap aja sudah bajunya itu 😂

Thành viên VIP

Pas gadis paling anti.. pas hamil paling hepi 😅😅 Enak ga pke cd pun ga masalah wkwkwk... maklum bumil beser kan 😅

Aku hamilpun engga pake daster, malah kurang nyaman pakai rok nyaman celana lebih bebas mau lompat2 pun engga was2🤭

Sampe robek pun masih di pake bun sampe suami yg bilangin kalo dasternya robek malah saya udah jalan" keluar😂

aku lebih nyaman pakai daster kulot/celana, lebih mudah buat gerak apalagi pas mandiin atau nyebokin anak

Tips dr saya, walaupun pecinta daster pilihlah daster yg seksi dan kekinian spy suami tetap betah di rmh 😉

3y trước

buat mlm aja ya mak, kalau pagi sampe sore yang biasa² aja, takut tetangga jadi lirik² 😅

Dulu sebelum hamil paling anti sama daster Sejak hamil & pake daster ternyata senyaman ituuu 🤭

Sampai sobek ttap dipke walo kek gembel. Krna udh ngerasa nyaman bgt gmna pun bentuknya😂😂

Daster segalanya deh..biar kata udh bolong/sobek dikit masih tetap senang dan nyman dipakai😂