Grup HPL: Maret 2022 icon

Grup HPL: Maret 2022

81721 Người theo dõi

Hỏi & Đáp

Pernikahan

#SeriusTanya Bun minta sarannya dong. Aku hampir 2bln gak kerumah mertua padahal jaraknya gak jauhh, aku itu males banget kalau diajak suami ke sana gara² mertua pinjam uang ke aku janji balikinnya 1minggu malah Sampek sekarang itu belum di balikin. Aku kan dapet bedah rumah ya disisi lain kan aku juga butuh uang itu buat ngurus makan sama camilan pak tukangnya ya walau pun gak banyak tapi aku maluu setiap hari cari utangan. Tiap aku tanya uang itu ke suami malah jadi masalah katanya aku perhitungan sama ibunya. Di awal nikah ibunya itu baik banget sama aku terus pas aku hamil anak pertama dan di situ pas aku melahirkan anakku yang gak sempurna dan meninggal mertua selalu menyalahkan aku yang gak bisa jaga kandungan. Dan sekarang anak ke dua ku umurnya 16bln mau dia ambil dia asuhh katanya, ibu mana yang ikhlas anaknya diambil gitu aja katanya aku gak bisa urus anak. Dari masalah itu aku udah gak respect banget sama mertua dan suami malah nyalahin aku. Aku harus gimana bunda tolong kasih saran ya

Iud tapi telat haid

#SeriusTanya saat ini sudah pakai iud slama setahun dan haid selalu lancar, tapi ini sudah telat haid 11 hari tespack negatif dan pernah keluar lendir coklat saat ovulasi, sudah ke bidan dan posisi bagus. Jadi bingung harus bagaimana #bantusharing #bantujawab

Xem thêm bài viết