aai memang gak bisa banyak

Ya... Saya juga sangat sensitif jika berbicara mengenai asi. Asi saya cuma keluar setetes setetes.... Sehari, dua hari, lima hari, seminggu sekarang sampai sebulan.... Gak juga banyak... Memeng baru lahir lambung bayo hanya sebesar kelereng nah sekarang sudah sebulan susu 1 dot 60 ml aja habis... Nunggu asi gimana nasibnya anak saya???? Jangan kasih sufor, jangan kasih sufor, bilang bidan, bilang dokter, bilang tetangga, bilang temen".... Kalo yang keluar asinya ya keluar aja. Loh kalo yang kaya saya... Jadi apa anak saya.... Sampai saya tantangin salah satu teman saya.... Ok saya ngandalin asi yang tidak cukup bahkan jauh dari cukup buat anak saya.... Trus kalo ada apa" sama anak saya apakah anda berani saya minta tanggung jawab anda karna melarang saya kasih sufor.... Pada kenyataannya dari beberapa orang yang saya tantang begitu gak ada yang berani.... Oke lah dari cerita teman" ada yang sampai 3 hari 5 hari 1 mguu 1 blan baru keluar asinya sambil disambi asi.... Nah kalo 1 blan lebih kya saya nungguin asi gak banyak juga ya mungkin sudah jatahnya dia sufor.... Saya sedih kalo baca yang begini ini... Gak semua anak beruntung mendapatkan asi .... Faktanya tidah sedikir moms yang asinya sedikit bahkan tidak keluar sama sekali.... Jadi buat moms yang bisa memberi asi cukup buat anaknya janganlah tinggi hati.... Kami para moms yang tida memberi asi bukan karna tidak mau. Melainkan karna terpaksa... Mungkin moms disini ada yg seperti saya?

8 Các câu trả lời

Cek postinganku ttg mrng-asi-hi yuk bund moga membantu