15 Các câu trả lời

sama bun usia janin saya juga 19weeks tapi blm ngerasin tendangan kadang2 sekali2 merasakan kedutan awal nya sempet khawatir tapi pas konsul ke dokter kandungan kata nya ga apa2 dan alhamdllah debay saya sehat

sama bund awalnya khawatir. tp mgkin krna akunya aja yg kurang peka. ktanya jg beda2 tiap ibu ada yg baru 20weeks keatas baru ngerasain kedutan ringan2. bismillah aja asal di usg janinnya aktif 😊😊

wajar bun, sabar aja tungguin.. aku 20week baru kedutan 21 ke 22 baru mulai kerasa kedutannya agak kenceng, tapi kalo untuk tendangan nanti di usia 6bulanan bun umumnya, tapi setiap orang beda2 yaa

Ohiya bun, makasih bun

Bentar lg bun.. sabar aja.. dia sbnrnya udh gerak cmn belum dgn gerakan aktif.. dn mungkin kdng aktif cmn di bundnya kurang peka sama gerakannya

Tunggu aja bun 20/21W. Mungkin dedek udh gerak, tpi msh halus smpe gk berasa. Nnti baru mulai berasa banget d atas 24W. Klo sy sih gitu.

normal aja ko bun, saya 20w pas baru terasa kedutan2 kecil, trus gerak2 lumayan sering. skr 22w udah terasa nendang2 alus 😂

Iya bun tergantung tebal kulit perut bun...kulit perut ku aqk tebal tp ga buncit sblm hamil Kerasa tendangan baby pas 21week

https://id.theasianparent.com/bayi-aktif-dalam-kandungan/web-view?utm_source=search&utm_medium=app di coba

Klo aq sih dari usia 17W udh kerasa bun. Skrg udh 19W4d udh sering bgt gerak nya

Memang blm jika umur segtu bun.. 20 week ke atas bru akan terasa kok bun😊

Câu hỏi liên quan