36 Các câu trả lời

Ga ada obat biasanya Bun, kayak mertua aku 😂 saking bawelnya kadang saya diem aja soalnya cape respon.. Tapi jangan jutek ya Bun sama beliau.. Ujungnya beliau minta maaf "aduh maaf ya mama bawel banget, pusing ya dengerin mama?" Biasanya aku jawab "iya ma engga apa2 kok sudah biasa denger mama bawel kayak penyiar radio.." (sambil bercanda supaya beliau ga sentimen.) 😁

pisah rumah segeraaaa, karna kalo saranin pasanh kuping yg tebel, anggep aja ga denger, jangan masukin hati (kita manusia cuyy bukan robot biar ngga dimasukin kehati tapi kan kita punya hati ttp aja bisa sakit hati)

Kalo bisa pisah rumah ya pisahhh aja bunn. Tp kalo gabisa/blm bisa pisah rumah ya mau gamau ditahan2 bunnn, jangan dimasukin hati, masuk kuping kanan keluar kuping kiri. Iyahin ajaaaa biar gak dosa😊

VIP Member

Hooh in dan iyain aja selagi baik dan sanggup kerjain kerjain apa kata mertua klo tidak cuek ajalah Bun,,terus klo ada rezeki cuz langsung cari rumah sendiri/kontrakan

Cuekin aja. Tiap ngmong iya in aja. Tapi gk musti dilakukan juga kalo gak sesuai keinginan kita bun. Emang harus kuat" , n gak sensi tinggal sama mertua

Dibodoamatin aja gtu~ Iya iya aja gtu~ Dan karna aku orangnya jarang nnya kalo gak ditanya😆 Jadi seperlunya

Move .. Mandiri ajah lah .. Aku ajah udh move dri rumah mertua .. Bebass bunn tinggal mandiri

Lebih baik pindah bun.... Ngak ada solusi buat yg kaya gt😂😂😂😂😂

Tips nya pisah lah.. Mending misah walaupun ngobtrak seadanya 😂😂

VIP Member

iyain aja 🤣🤣 dan cari kerjaan bun biar g ketemu terus

Câu hỏi liên quan