Alhamdulillah launching di UK 40w+4d

Terimakasih menemani kehamilanku sampai ddx lounching ,TAP & Bunda hebat semuanya di sini... Perjuangan luar biasa menjadi ibu drama dari lewat HPL, Harusnya tanggal 21 Jan, jadi di ulur sampai 25 Jan... Segala ganti dokter cari yg humble yang tlaten Alhamdulillah di bantu sama teman bidan yang selalu bantu saya dari saya hamil anak pertama. Yang awal karena salah hitung HPL,dan di buku tulisan beda sama omongan,dikira mengada2 padahal udah berasa kenceng semingguan,sampai datang kontraksi asli mulai 3-5 menit ,lalu 3 menit sekali teratur ,opserfasi dimulai sama dokter baru,,perkiraan lahir 3,1-3,3 ... Setelah berjuang kontraksi dari pagi buta jam 3-sore Kepala tidak masuk panggul lagi seperti KK-nya dulu riwayatnya dan jadwalkan SC akhirnya dari jam 7 siap2 ,, harusnya mulai jam 8 ,,,ada pasien gawat yg harus SC duluan ,,, aku sabar menanti sambil menikmati kontraksi asli yang tidak bisa dinetralisir obat lewat belakang... Akhirnya jam 9 giliranku ,,,baaaaa Di sini kita kaget ,,,kata dokter air ketuban yang di bilang bagus oleh dokter lainnya sudah menghijau,dan ketemu biang nya ... Kenapa kepala tidak masuk panggul padahal sudah teratur mulas ... BB ddx 3640gr ...😁😁 Dokter geleng kepala ...😅 Aku cuma pasrah😆 Makasih uda baca pengalaman saya lahiran ddx Azzam salam kenal sehat selalu Yg belum launching moga di mudahkan ya

Hãy là người đầu tiên trả lời