Terima kasih ummi ku sayang❤️

Terima kasih ummi ku sayang❤️ Sekitar hampir 2 tahun yang lalu, aku tersadar saat itu aku merasa kehilangan akan sosok dirimu yang selalu ada dan bersama. Kini aku telah terpisah atap dengan mu, karena aku telah dipinang oleh lelaki pilihan ku. Setelah menikah beberapa bulan, aku tersadar, bahwa aku adalah anak yang sangat beruntung karena telah terlahir dari rahim mu. Dirimu adalah sosok wanita, istri dan orang tua yang shalihah. Terkadang aku terfikir apakah aku bisa menjadi orangtua, wanita dan istri seperti mu, ummi... Yang berhasil mendidik anak-anak mu menjadi anak-anak yang baik, berakhlak baik, dekat dengan Alquran dan yang terpenting kamu telah mendidik anak-anak mu yang selalu takut akan Alloh, dan anakmu itu termasuk aku. Aku sangat bersyukur dan berterima kasih kepada Rabbku atas nikmat dilahirkannya aku dari rahim wanita yang shalihah seperti mu. Aku berharap aku bisa seperti mu. Ummi, kini ku ucapkan terima kasih banyak atas kebaikan mu selama aku dan kamu tinggal satu atap, kamu selalu menempa diriku akan agama, terima kasih banyak atas kebaikan dan jiwa ibu mu yang selalu khawatir ketika aku sering pulang malam tanpa memberi mu kabar. Maafkan aku, aku selalu merepotkan mu ummi, Terima kasih kamu telah merawat ku dengan penuh kasih sayang sebagai seorang ibu yang mencintai anakmu dengan tulus atas naluri mu sebagai seorang ibu. Rasanya rasa terima kasih yang ku ucapkan saat ini belum cukup untuk membayar kebaikan kamu yang sudi dan rela merawat ku dari tak keberdayaan aku saat dalam janin hingga lahir sampai kini aku yang telah merasakan menjadi sosok ibu untuk anak ku. Ummi terima kasih banyak atas semuanya.. kebaikan mu akan ku kenang, dan aku berjanji juga berharap semoga aku bisa menjadi penyelamat mu diakherat kelak. Terima kasih ummi, aku telah merasakan kini aku sangat menyayangimu dan bangga memiliki ibu seperti ummi. • Tersadar selama ini aku tidak pernah foto berdua sama ummi #TerimaKasihkuHari1

1 Trả lời

😃