mertua akting

Tadi pagi saya disuruh belanja sayur, trz anak saya di gendong mertua. Setelah itu saya ke dapur nyuci piring, mama mertua juga tau saya di dapur nyuci piring. Kebetulan di dapur ada pintu belakang jadi kedengeran kalo ada orang ngobrol, ga lama mertua gendong anak saya ke luar langsung bilang ke orang2 yg ada di samping rumah. Katanya "ini emaknya bocah kemana sih ? Liat ngga mba ?" trz orang yg jualan ayam langsung nyaut "masa emaknya ilang" "apa pergi ya sama mega (kk ipar) ?" .. Saya dengernya langsung nyess, ko tega mertua bilang gitu. Padahal dy tau sendiri saya lagi nyuci piring di dapur, biar apa sih dy bilang gitu. Biar saya dibilang tega gitu sama orang2 .. Ninggalin anak sama mertua bundanya enak2 ngeloyor. Jujur aja saya pengen banget pindah tp suami gamau ninggalin orang tuanya padahal kan kknya juga tinggal di depan rumah mertua. Saya harus gimana ya bund saya tekanan batin disini. Udh gitu mertua suka nanya ke orang pinter. Saya takut ketika saya pisah rumah malah minta orang pintar untuk misahin saya sama suami . saya jd bingung bund

22 Các câu trả lời

Ngerii..

Hororrr