gtm pasti berlalu

sya hanya sharing pengalaman sja bund..siapa tau membantu para emak2 yang anaknya lgi gtm utk berpikiran positive anak saya itu dri umur 6 bulan lahap makannya, apa aja mau deh..bb nya juga naik tp standar aja di kms ..kalo di kms minimal 200 ya naik 200 gr hehe kmudian 10 bulan mulai datang gtm.., disuapin apa aja tutup mulut, kmudian smpat sakit batuk pilek yg lama bgt hampir 2 minggu lebih, dan karna g mau makan bb turun kan smpe dsanya bilang macem2..ksih sufor lah, ampe dikatain tb..et dah sya sampai pusing kmudian sya cari second opinion,ktanya dsa lain itu anak sya radang..trus diksih macem puyer dan obat2an yg mnurut saya itu utk takaran bayi 2 th .. g mmbuahkan hasil sya cari suplemen dan sambil cari tau penyebabnya..alhasil spertinya saya terlalu banyak memberi anak saya suplemen..dan itu kuranh bagus ..lebih baik gizi yg ditingkatkan agar imun stabil.. sya afirmasi positive dg bersyukur bahwa Allah telah mengamanahkan anak yg ceria dan sy g pusing2 lgi hehe alhamdulillah dah mulai mau makan lagi..dan smoga bb nya bertahap naik aamin gtm hanya masalah waktu bund.. ttp smngat ya

7 Các câu trả lời

Alhamdulillah.. semoga sehat selalu ya Bun

5y trước

aamin..mksih bunda