20 Các câu trả lời

Alhamdulillah sudah launching yang ditunggu" bun ,Alhamdulillah lahiran normal wlaupun ada robekan dan d jahit bun ,soalnya BB adek 3.5 jd harus di robek jalan lahirnya,td mlm kontraksi jam 1 mlm alhamdulillah jam 8 pagi lahir dengan lancar dan selamat bun🥰Semoga yg sedang menunggu gelombang cinta dari adek disegerakan ya bun Aamiin🥰

Sore nya Kluar lendir putih bening bun, mlm jm 1 kontraksi

sama Bun aku hpl 11 mei anak pertama belum ada tanda" jg tapi udah nyeri di bawah perut sampe susah di buat jalan dan kemarin sempat kontrol semuanya masih bagus dan kepala udah masuk panggul pdahal🥺 minta doanya ya bun semoga gelombang cinta segera datang🤲🥺amin

Alhamdulillah Bun anak saya sudah lahir sehat selamat tanpa induksi hpl 11 mei Lahir 22 mei terimakasih doanya bunda² 😊

sama bun mlah aku usg pertama hpl tgl 8 trususg ke dokter lain usg hpl tgl 15 jadi bingung bun,, trussm bidanku di suruh usg lagi malh air ketuban udah keruh,, nih nunggu hari senin suruh usg ulang dan di suruh pacu/induksi doain ya bun biar segera lahir gak sampai di induksi😔😔😔

di sabarin aja bun,mudah2an bisa normal,tetap berdo'a dan berusaha jangan memaksa janin semua ada waktu terbaikknya ,aq juga sama gtu bun kemarin anak k 3 udh 38w kepala janin masih goyang2 sampe pembukaan 4 gx mau masuk akhirnya d sc karna gx sabar

Iya bun ,ini udh usha buat jlan" pagi trus sma main gymball semoga lahir gak smpe nunggu 1mnggu bun🤲

hpl 18 mei kemarin posyandu terakhir tapi kepala janin belum masuk panggul 🥺 & sekarang juga belum rasain gelombang cinta ,saling mendoakan ya bun mudah2n kita segera lahiran & sehat2 semua Aamiin

anak pertama bun

saya juga bun, hpl 13 mei baru lahir hari ini alhamdulilah semuanya baik, yang sabar bunda tetap positif dan rajin olahraga 🤗 semoga segera dapat gelombang cinta dari debay

sudah ngerasain apa aja kak? aku hpl 17 mei ini blm lahir juga haruse tgl 18 ini meh USG tapi tanggal merah. adek masih anteng2 aja nih, tapi perut kaya udah mlorot gt

Aku juga sama bun, HPL 17 Mei kemarin. Tapi sampe hari ini belum ada kerasa apa-apa, masih harap-harap cemas, semoga kita di segerakan yaa bun.

Masyaallah, semoga lancar-lancar ya bund. Aamiin, semoga cepet nular. 😍

sama Bun,besok jadwal USG 39week 5day,belum ada tanda*padahal udah rajin jalan pagi,senam hamil,Miss v sering ngilu banget kalo dedek gerak

sama bun aku hpl 17 mei ,ini udh lewat sehari tp blm ada tanda" lahiran cma nyeri" perut bawah yg masih bisa di tahan

iya Aamiin bun , udh khawatir soalnya Bbj ny jg udh gede