28 Các câu trả lời

Alhamdulillah bun dapet segitu, kalo istrinya bersyukur pasti rejekinya bakal ditambah. Sy juga dulu gitu, suami mulai usaha modal 5 jt ternyata selama sebulan cuma dapet untung 7.500 dan belum balik modal tapi sy syukuri aja eh skrg alhamdulillah cukup bun untuk biaya hidup sehari”, kasih ortu, dana darurat, persiapan lahiran, tabungan dan dana pensiun. Jangan nyerah untuk terus semangatin suaminya ya bun 😊

Suami saya kerjanya kuli,tombak sawit gaji perhari 200rb..Alhamdulillah saya bersyukur bun,biarpun suami gk berpangkat ,gk punya titel😂tapi lumayan cukup buat kami sehari2😘tapii yg saya khawatirkan resikonya sangat berat..dan itu pekerjaan yg sangat menguras tenaga..semoga suami2 yg sedang berjuang buat keluarga,sehat selalu dan d murahkan rejekinya..Aaminn

Bersyukur bun msh ada penghasilan , yg jualan gini mau jualan jg semua WFH jd otomatis libur , ga ada pemasukan SM sekali... Banyakin syukur nikmat dlu , msh punya suami yg bertanggungjawab dan mau bekerja demi keluarga , insyaallah d tambah rezeki nya sama Allah SWT

bersyukur mam, ada yg malah plg g bw uang, dlu awl nikah suami q malah cm 300/bln guru honorer, itu pun kdg d rafel brp bln skli. pinter2 istri buat ngatur keuangan, bantu tambah penghasilan, brsyukur dan sabar. alhmdllh skrg kita dah bisa gaji blasan pegawai.

Gak papa bun.. beli belas sekilo, makannya pake sambel korek+kerupuk.. niqmat banget bun, apalagi hasil keringet suami bun.. emang lagi pandemi begini orang orang yg udah susah makin susah bun.. sabar ya bun.. bundanya kerja sampingan olshop aja bun

Disyukuri, bun. Suami saya usaha sendiri...kuliner. Di masa pandemi gini pernah 1 hari zonk, gak dapet sepeser pun malah buang bahan. Jangan liat ke atas melulu, bun. .sekali2 liat ke bawah juga perlu biar bisa bersyukur terus.

VIP Member

Alhamdulillah masih dapat pemasukan bun.. kalau ngeluh terus gak ada syukurnya nanti hidup gak tentram. Lagi musim pandemi begini semua sektor ekonomi lg pada down, kita semua tau akan hal itu..

VIP Member

Alhamdulillah bersyukur bunda. Bunda ama suami masih dikasih nafkah drpd suami suami bunda yg lain yg kena phk bunda itu sama sekali tidak ada masukan.

Bersyukur suami saya ga ngasih duitnya tiap pulang usaha ... Padahal dia tau tuh keuntungan usaha di untuk di tabung 😂 bawa happy aja

Kalo d tempat saya 2500 udah dpet sop2an bun tp klo mau irit ya jgn pke ayam. Lauknya tempe goreng/ kerupuk dah ckup.