16 Các câu trả lời

saya baru hamil pertama Bun Alhamdulillah di perut nggak ada strecmark sama Sekali tapi di payudara dua²nya ada dan di pinggul ada sedikit namun samar Bun seperti kadang hilang timbul lagi apa emang begitu ya Bun?

Kalo aku kayanya memang ada bakat stretch mark dari SMA moms, dulu naik BB pas SMA ada stretch mark di betis merah keunguan, tapi skrg udah ilang. Skrg pas hamil di perut juga da stretch mark tapi ga terlalu banyak

Bekas hamil pertama di pantat bawah gede bgt, di paha atas dikit2 aja. Waktu awal trimester ke 2 hamil sekarang perut rajin dikasih bio oil, sekarang udah seingetnya aja 🤭

klo aq pas hamil anak pertama nggak ada sih bund strechmarknya., tp yg kehamilan ini suamiQ bilang koq perutQ warnanya merahan ya, strechmark bukan sih?

aku ada perut bawah pusar bun, mau cari apa buat ilangin cuma kata suami belom saatnya buat pake bgtuan jadi bingung harus gimana akunya

Sama bun, padahal udh dikasih oil tp ttp aja ada, gpp namanya jg hamil bun, pelan2 mudah2an bisa ilang asal rajin pake oil.

dipanggul bund, udah kaya jaring laba" 🥲 kalo diperut sedikit pdhl dikasi bio oil setiap hari😢

gpp bund anggap aja sovenir dari debay toh didlm juga tempatnya gaada yg liat😁

Alhamdulillah perut masih bersih bunda😁 berharap nya nggak muncul strechmark

Alhamdulillah perut bersih bun tapi di PD ada garis2 stretch mark 😁

Câu hỏi liên quan