11 Các câu trả lời

Alhamdulillah aku udah keliatan bund tapi ngga besar bgt si tapi kata ibu2 disini wajar soalnya anak pertamanya malah ini kelihatannya lebih besar Kya udah 5bln soalnya kulit aku tebel juga jadi Kya kelihatan besar 😁

kalau q dh kliatan soalnya ni kehamilan ke2 jd otot perut gk sekencang pas hamil pertama,kalau pas hamil pertama malah kliatannya waktu dh 5 bulan ke atas

sama q jg blum ngerasain gerakannya kok bun,tp pas usg aktif bgt,nendang2 trs, biasanya mau 4 bulan baru kerasa

keliatan buncit kalau habis makan dan belum bab aja bun huhu sama bgt nih suka insecure tiap bangun tidur hehe sehat sehat buat kita semua dan dede bayi Aamiin

amin iya Bun kalo bangun tdur gtu kek GK sbrp buncit abis mkn buncit bgt

udah keliatan Bun soalnya mungkin anak ke 2 kali .pas anak ke 1 mah 5 bulan aja gak keliatan kecil bgt

16mggu g keliatan 😂😂 kehamilan pertama n kdua emng perut ku g kliatan klo hamil muda

aku udah gede bund, naik 5kg yg gede perutnya doang hahaha gpp disyukurin aja bund

karena aku gemoii jadi perut ku udah keliatan bun, dede bayi+ lemak si kayanya

Aku masuk 13W karna aku gemoiiii juga mba jdi berasa buncit pdhal mah lemak atuh isiny😂😂

Bun 15 week bolak balik pipis ga kok aku sering bgt kebelet pipis ya

sama bun.. aq juga bolak balik pipis..

aku 16mg dah lumayan besar bun soalnya jga bdanku ga kurus2 bgt

lumayan bun, tapi cuman kaya kembung belum pup seminggu

pagi² coba makan pisang mbak... nnti selangit sama pepaya...pasti pup mbak.. dan banyakin minum air putih

Câu hỏi liên quan