106 Các câu trả lời

Saya ASI bun, tapi anak saya juga saya beri support sufor... saya pake Frisolac gold, cocok sih buat anak saya, pencernaannya tetap bagus, bab tetap setiap hari dan warnanya tidak berubah tetap sama seperti yang full asi, tapi saya buat agak sedikit encer dari takaran seharusnya

Knp diencerin bund?

Dulu pake enfamil gentle care, jalan hampir 3 bulan anakku pupnya sering bgt. Skrg ganti bmt platinum, lumayan pupnya jd 2 kali sehari. Tp anakku yg satunya pupnya jd 2 hari sekali. Pengen ganti s26 gold. Share dong bun yg pake s26 gimana pengalamannnya?

Adek sy dl pake s26 bun. Pupnya agak keras enggak lembek. Tp normal. Kalo berapa kalinya engga ngitung 😂😂

VIP Member

Kayaknya sufor cocok cocokkan Bun. Saya waktu kecil nutrilon atau morinaga. Adek saya dikasih itu malah ga cocok, cocoknya dancow. Anak temen juga gitu, susu morinaga ga cocok, cocoknya malah sgm. Beli kemasan kecil saja dulu Bun

Aku emg blm pnya ank bun. Krn blm lahir ddenya. Susu cocok cocokan bunda.. Di coba dlu aja satu2 beli kemasan yg kcil dlu bunda. Spti sgm, bebelove dll

s26 gold bund , anak sy dari lahir sudah konsumsi s26 gold. rasanya menyerupai asi dan bagus utk perkembangan anak + otak. silakan di cona bunda 😊

Saya sih belum bun, cuma kalo mau tau yg bagus S26, bisa bedain lah keaktifan bayi kalo pake yg lainnya, kalo yg agak ekonomis bebelove, bebelac

VIP Member

Susu sich cocok2 an bund. Kalo aku morinaga, trus skrg uda 1thn lbh aku selingin dancow😂😂, tdinya aku selingin lactogen pupnya sll item.

VIP Member

Dlu babyku pake sgm, alergi. Ganti nutribaby soya gk cocok ganti lagi bmt ttp alergi. Pake pregestimil masih alergi jd skrg pake neocate.

Ada pregestimil atau pepti junior bund.

Ketika usia 3 bulan sampai 1 tahun lebih pake sgm karna cuma sgm yg cocok setelah usia 1 tahun lebih sampai sekarang pake pediasure

Kenapa gtu yg Asi gausah jawab? Hehe Kaya rada baper ya bun d saat yg lain Ayo Asi trnyata kita ga bs. Anakku 26hr sufor bebelove

Saya ASI + sufor bund.. kalo yg asi komentar takut memancing perdebatan, tau sendiri ibu2 disini jundalitaahh

Câu hỏi liên quan