25 Các câu trả lời

VIP Member

hi Mom.. saya ga punya pengalaman tentang bayi BBLR, tapi beberapa pasien saya lahir premature dan BBLR.. diawal kelahiran, bayi BBLR, kami sarankan untuk dirawat dengan metode kangguru.. dengan metode kangguru, dalam seminggu, biasanya bbnya bisa naik minimal 200 gram, karna mereka lebih mudah untuk menyusu..

metode kangguru selama berapa jam bund tiap harinya?

Anakku jga Bblr bun Lahir di usia kndungan 38 week Bbnya dlu 2,2 Alhamdulillah sekrg dia udah 8+ Sya full asi aja bun utk naik BB nya Ga cmpur sufor BBLR Alhamdulillah

Hello Bun,bagaimana cara treatment dan menaikan bayi bblr? Jika bunda berkenan utk sharing.Kbetulan aku baru lahiran bayi bblr persis bunda di minggu 36 dan bb 1,5kg.😊

Bayi aku lahir bb 1,5 kg di 35 weeks. Dan Alhamdulillah wkt 1 bln bb nya sdh 3kg dan utk nafas bayi newborn emg kadang cepet kdang lambat mom. Boleh tau mom ini anak kberapa?

Bunda apa berat bayinya cepat mnambah dgn d beri asi? Ank saya sdah 2 minggu tp blom naik sm sekali 😣 sdih bunda dmarahin dokter pdahal mimiknya kenceng...

Ankku yg ke 4,bblr 1,9 lahir di kehamilan 8 bln,,,alhamdulilah untuk bb nya sekarang sudah mengikuti ank yg lahir cukup bulan.

Halo mom, baby ku lahir 36w BB 2,3. Alhamdulillah tumbuh n berkembang baik dan BB nya juga naik sesuai dengan grafik WHO

Semangat mom, gpp lahir kecil, yg penting sehat. Berat badan bisa digedein diluar.

VIP Member

Anak pertama saya Lahir 32w bb 1.9. . Alhamulilah sekarng sudah kelas 2sd Pintar masyaallah

Anak aq lahir di usia 37 week berat badan 2,3 kg, skrang usianya sudah 2 bulan 10 hari beratnya dah 6,5 kg

bunda ada minum asi booster kah ?

Anakku 37 week 2.300 Gram bun. Sekarang Sudah 3 Bulan BB masih 4.7 kg, Full ASI.

VIP Member

anakku 36 juga, Bun. pas lahir 2.2kg. skrg udah 6 bulan beratnya 7 kg. Alhamdulillah

Lahiran normal bun?

Câu hỏi liên quan