24 Các câu trả lời

aku hpl pertengahan mei bun. dari masuk tm3 udah sering ngerasain itu, kadang klo gk bisa tidur baring aku tidurnya duduk nyender bun, krna klo pas engap aku berdiri rasanya sempoyongan kya mau pingsan

kalau tiduran engap bun, kalo diajak kerja Alhamdulillah engga bun. masih bisa diajak mundar mandir di kerjaan 😂🤣 tapi kalau udah sampe rumah rebahan, beberapa menit aja udah engap 😥

sama bunda. duduk kelamaan ga nyaman, berdiri kelamaan juga ga nyaman, rebahan atau berbaring juga mulai ga nyaman.. pokoknya serba salah semua posisi

sama pake banget

kalo enggap si udah enggk Bun cuma sering ngerasa nyeri di bagian perut bawah,dan kalo duduk kelamaan juga gak enak di punggungnya,padahal hpl awal Mei,

iya bun sama aku aja ngerasain, kalo mau tidur udah pasti itu sesak, engap, gerah padahal rumah aku daerah dingin bun tp gerah aja bawakannya.

sama banget bun aku juga termasuk daerah dingin karna sebelah rumah pohon2 hutan gtu.. tapi kalau mau tidur pasti sesak sekali harus bener2 cari posisi atau bener2 ngantuk bru bisa tiduran. skg pun tidur aku duduk ga bisa tiduran hikss padahal hpl mei pertengahan..

sering" atur nafas aja bund, kadang engap dn sesak tbtb muncul 😑 apalgi klo makan agak banyak perut rasanya penuh bgt😄

aku juga bun, kadang smpe bikin nyesek bngtt, cuma kalau lagi kaya gtu hanya bsa dinikmati saja yg penting seha bun

Sama buun engap bawaannya sama gerah sampe rasanya pengen keramas tiap hari terus karna bener2 keringetan huhu

iya memang bun kalau da hamil tua tu nafas pasti jadi ngos2san, apa lagi pas telentang bisa sesak napas bun

iya bun. apalagi kl mau bobo ambil posisi apapun ga enak pengin bgt rasanyaa kelupaan boboo biar nyamannnn