10 Các câu trả lời

TapFluencer

20w itu masih muter muter bun. kita gbsa larang itu dan memosisikan kepala baby harus dibawah terus. its oke kl dia posisi masih melintang, sungsang, dll. itu masih usia muda. kbtulan tiap bulan sy usg, dan mmg posisi masih berputar, kata obgyn sy "tdk perlu melakukan kegiatan extra utk membuat posisi baby berputar" krn masih kecil. gausah tll khawatir juga, bunda calon ibu baru, saya juga begitu. smsm belajar spy bisa mjd ibu yg berdaya utk anak. sehat selalu untk ibu dan babynya ❤️

mksh bund saran ny☺️ amin bund 🙏

sama kok bun..saya kmaren habis usg janin juga masih melintang posisi.nya..pas di usg pun muter" si ade bun😁Tapi Alhamdulillah yg penting semua cek kondisi normal semua bun....masih minggu" ini ade masih bisa muter" bun jadi gpp memang posisi nya seperti itu masih mencari posisi yang nyaman

iya bun..Alhamdulillah..smga dilancarkan sampai persalinan nanti bun🤗🤗

sama bund kemarin usg kata dr nya detun nya sungsang sempet worry juga aku bund trus dr nya blg masih normal karna detunnya masih suka mutar2 gitu

iya bund mksh saran ny,,☺️

sama Bun, q juga 20week kmrn USG kepalanya juga sungsang, tp kata dokter gpp masih aman, karena wajar umur segitu kepala masih di atas

aku kemaren abis usg janinnya juga masih sungsang kata dokternya gpp emang umur segini masih banyak gerak yang penting sering2 nungging

iya bund sma emng gk mslh ktanya,slagi detun ny shat sya jga gk trlalu cemas

VIP Member

kayaknya usia segitu masih bisa muter terus Bun, karena masih bnyak ruang geraknya.

gpp bunda usia segitu masih muter2 debay nya, sering sujud aja lalu senam yoga bun

ya bund mksh saran ny☺️

banyakin sujud dada nempel dilantai, yoga dll

gymball setauku klo kepala bayi udh dibawah sih

VIP Member

sering² sujud bun. ngepel jongkok

iya bund mksh bnget buart sran ny,kta dktr jga kmrin gpp bnyk² sujud atw jln aja.krna emng klu mau tdr baring ke knan suka jedut gtu skit bnget rsa ny

banyakin sujud