13 Các câu trả lời

VIP Member

aq hpl 3 agustus,cuman ngrasain konpal ajja sama perut kenceng ajja,baby jg blm msuk pnggul krna ini ank ke 3 jdi kta bidan biasanya msuk pnggul beberapa jam sblm lahiran,,kita sama2 nunggu dtang gelombang cinta ajja bun,di bawa happy biar cpet lauching baby nya.aamiin

aamiin bun🤲selamet ya bunda

Alhamdulillah Sdh lahiran, pas di hpl, walaupun dengan induksi 1 kali, krna step di pembukaan 3 dri kemarin.. semoga bunda bunda yg lain di segerakan.. dan semoga tanpa induksi bunda, semangat..

aamiin bund,minta doanya semoga di segerakan juga

hpl nya sama bund.. subuh tdi udah keluar flek+ da***, semoga segera di berikan gelombang cinta, lahir selamat ibu dan anak

aamiin bun, semoga saya juga segera di berikan rasa gelombang cinta ny si debay ya bun

aku hpl 2 Agustus masih anteng2 aja.kemarin pas diperiksa sdh masuk panggul.harap harap cemas.mohon doanya bund

saling mendoakan ya bunda,semoga kita bisa lahiran normal dan disegerakan merasakan gelombang cinta dari debay ny

Aku hpl hari ini jg 4agustus tp blm ada sinyal dari baby.. Yg aku rasain beser, perut kenceng miss v ngilu

sama bund,tpi ini udah mulai rutin kontraksi ny sampai nggk bisa tdur semoga cepat keluar flek ny bund😁

aku bun, tp seharian ini perut berasa sakit cuma ya gitu ilang2 an bund. besok disuruh USG lagi

iya bun aku juga dri tdi siang hilang timbul sakitnya, tpi malam ini udah mulai rutin sakitnya cuma blm ng flek aja bun semangat ya bund, semoga kita cepat ngerasain gelombang cinta debay ny😇

hpl 8 Agustus sering konpal dan pinggang suka sakit,pegel

sama bund aq jg hpl 8 agustus nih msh blm dtg kontraksi asli nya .. udh mulai galau cemas tegang,mna air ketuban mkin berkurang jd aq rutinin mnum air kelapa trs.. bismillah smga debay cpet minta kluar aamiin.

hpl nya sama bund. dan yg dirasain juga samw

perut bagian bawah sakit. trus sama kepala utun nya berasa nyundul" kebawah terus

VIP Member

aku hpl 1 Agustus kurasain juga sama kaya bund

amin bundd🥰

Hai bun apa kabar,, de2x ny udah launcing blom bun

halo bun, alhamdulillah kabar baik bunda dan alhamdulillah dedek ny udh launching tggl 8/8/2022 bun lahir normal 🥳