Hamil kedua

Seneng banget rasanya dikasih kesempatan untuk hamil lagi 😊 pernikahan memasuki tahun ke 5 😊 kehamilan si sulung dulu 2bulan setelah menikah , punya komitmen sama suami *anak 2 ya 😊 nanti selisih 4-5tahun aja sma kakaknya .. usia 30tahun aku harus udah punya anak 2* .. ini semua gak cuman komitmen tanpa tujuan , karna aku yang basicnya ibu rumah tangga dari si kakak usia 2tahun 😊 dan papanya juga ada batas usia pensiun ,jdi biar kami momong mereka masih diusia produktif dan bisa ngasih pendidikan semaksimal mungkin sebelum papanya harus pensiun , aku sama sekali tidak KB . cuman KB Kalender aja😊berhenti KB Kalender pas si kakak habis ulang tahun ke 3tahun ,berharap bisa hamil lagi biar selisih mereka nanti ga terlampau jauh .. Puji Tuhan 😊 4 Februari kmrn terakhir haid ,hehe baru iseng test 19 Maret , hasilnya 2 garis biru .. suami udah antusias dan jadi bapak baik yg langsung browsing" pengetahuan hamil muda lagi wkwk jika tidak ada halangan HPL 11 Nov , pas banget habis kakanya ulangtaun ke 4 , hehe jadi selisih 4tahun sma si adek 😊 bunda .. slah ga sih? kita berplaining dan akhir diwujud in Tuhan ? karna keluarga langsung pada ngejudge -Kasian anaknya ,msh kecil udah di kasih adek- hehe dan jadi bahan ghibahan banding"in selisih umur anak" mereka dulu 😁

Hamil kedua
1 Trả lời

Alhamdulillah barokallah🙏