kegabutan bumil ?

Seneng banget bun si dedek di dalem aktif bget UK 24week, kehamilan ke dua kehamilan yang tidak direncanakan ?. Tahu klo hamil pun udah usia 10minggu lebih ? itu pun periksa nya pas kebetulan aku nya masuk angin pake badan demam? si kakak masih berumur 3,5th lahir sesar. Tp si kakak kaya nya udah siap kehadiran temen baru ?? klo si bapak nya sih auto suennenng banget. Tp sedih juga bun si bapak kondisi nganggur? ga ada persiapan sama sekali, bekas punya kaka nya dulu udh dikasi kan org lain, ga tau klo mau nambah secepat ini sih.. susu ga masuk vitamin eneg' apalagi USG Alhamdulillah sekitaran rumah masi ada sayuran hasil tanam sendiri organik pula. Kmren rencana ngumpulin uang buat USG ehh kepake buat beli air (wonogiri bag.selatan yg mengandalkan air hujan, klo ga hujan ya harus beli 1 tangkinya 120rb) Cuma berharap bisa lahiran normal bun..doain yahh ?? klo untuk perlengkapan dedek bayi nya yakin sama Allah pasti dikasi pas udah saatnya ? Alhamdulillah juga BPJS nya udh turun lagi. Jadi reseller online cuma buat bayar BPJS alhamdulillah. Semoga selalu ingat bersyukur yaa bun, walaupun SESEMPIT apa keadaan kita. ??? Salam Bumil dari Pracimantoro, WONOGIRI, Jawa Tengah ???

1 Trả lời

Semoga sehat2 ya bun. Saya dr wonogiri timurr.

4y trước

Jatisrono timur itu bun saya cuma utara psr jatisrono