mohon bantuan dan doa nya

Selamat siang bunda bunda .. sebelumnya saya memohon maaf yg sebesar besarnya .. sekitar tahun lalu saya pernah ada sebar penggalang dana untuk keponakan saya yg sedang sakit .. dan sudah ada beberapa donasi yg masuk tapi masih belum cukup.. dan makin berjalan kondisi keponakan saya makin memprihatinkan.. saat ini mukanya jadi bengkak serta bibir yg bengkak dan berdarah darah .. sekiranya ibu, bapak dan saudara2 yg ada di aplikasi ini mau berbagi untuk membantu keponakan saya yg tercinta.. serta mau membantu ikut serta membagi cerita ini ke sanak saudara atau rekan rekan saudara2 sekalian.. besar harapan saya saudara2 sekalian mau berpartisipasi untuk membantu dan mendoakan kesembuhan keponakan saya tercinta .. terima kasih yg sebesar besarnya.. bagi yg ingin membantu bisa open dan share link di kitabisa.com ini .. agar dapat melihat cerita dan foto yg lebih rinci .. Mohon bantuan Doa dan Donasinya untuk kesembuhan keponakan kami tercinta .. terima kasih yg sebesar besarnya ... Bantu DONASI dengan klik https://kitabisa.com/bantukakakangel?utm_source=whatsapp&utm_medium=socialsharing&utm_campaign=campaignsticky

1 Trả lời

Semoga lekas sembuh ya bun