Kontrasepsi IUD

Selamat malam bund, aku mau nanya bbrp hari ini gabisa tidur krn pikiran terus . Mau periksa kalo suami habis gajian (kalo tetep gaada perubahan) Hari rabu lalu, tgl 20 oktober aku mens . Seperti mens biasa dr yg coklat sampai keluar darah merah deras . Kebetulan aku memakai kontrasepsi IUD . Esok hari tetep keluar darah banyak, krn mmng setelah aku kb mens ku menjadi banyak dlm waktu singkat . Namun ketika hari jumat sabtu aku ngerasa kalo ada yg ga beres . Aku ngeluarin darah mens tp serasa nifas pasca operasi sesar. Darah keluar seperti air netes terus aja gt.. ditambah lagi perut keram . Sampai pada akhir nya hari ini, dr semalem sampai seharian tadi tidak ada keluar darah. Lega rasanya bund , oh aku bener2 mens . tetapi td sore waktu aku ngepel perut ku kram , feelingg dah ga enak dan bener aja ada keluar darah. darah merah,bukan yg darah sisa mens gt. Perut pun keram bgt Jd pertanyaan saya, bunda2 disini apa pernah mengalami hal yg sama seperti saya? Dan bagaimana solusinya. Terimakasih #pleasehelp #bantusharing #ingintahu #iud #KBIUD #cesar #pendarahan

Hãy là người đầu tiên trả lời