5 Các câu trả lời

Kalau didokter sdh lengkap biasanya sih gausah ke bidan lg bun, aku awal2 dokter tp pas aku coba bpjs kan periksanya di bidan puskesmas nya disitu aku diedukasi trs bener2 dicek n aku baru tau kl hamil itu hrs suntik TT, selama didokter ga disuruh suntik pdhl aku didokter ga pake bpjs. Kalo dibidan lebih intens aja sih bun, kl mau sharing2 juga enak hehe

Kalo mslh suntik itu nanti ditanyain, selama sekolah pernah suntik apa ngga. Nah itu kita hrs suntik 5kali. Kl aku 2kali pas sekolah, 1kali pas mau nikah, 1kali kmrn pas hamil 34weeks. Nanti abis lahiran suntik lagi bun. Hehe sama2 ya bun, sering2 aja sharing disini ya bun😁

Klo aku pas tw hamil cek k.bidan..tp bla2n berikut nya di rs k.dokter SpoG.. Karna dokter yg ini aku merasa cocok aku ga balik2 ke bidan dkt rmh.. Karna di dokter lebih akurat dan bisa usg setiap bulan bisa liat perkembangan si dd.. Tp di rs jg ada bidannya kadang suka konsultasi jg sma bidan yg di rs..😊 Hehe

Iya bun.. Skrng 18w 2d.. Bunda brp week?

Kata mama ku selang seling ke bidan bun. Nanti kita bisa lebih banyak pilihan buat lahiran. Karna mamaku 3x lahiran nyaman nya ke bidan, makanya mama ku saranin aku cek ke bidan juga. Yg penting mana yg nyaman bun

Saya full periksa ke dokter sampe melahirkan Pas 7 bln disuruh cek darah untuk cek apa gt saya lupa😅

Kembali kasih bunda cantik😊

VIP Member

Aku k bidan bun. Seling2 gitu. Klo tm3 full dsog. Hehehe