3 Các câu trả lời

Coba dibantu minum suplemen ini bun, ini banyak kandungan yg baik bagi kehamilan, usahakan kerja atau beres2 di rmh seimbangkan dgn istirahat jgn terlalu capek, kerjakan hal yg sekiranyan bikin bunda happy agar meminimalisir rasa bosan 😄semoga bermanfaat bun

Coba selingi makan buah kalo mau minum obat kadang suka gtu aku jga hehe Folamil pagi setelah sarapan, mlm sblm tidur minum FE untuk penambah darah ... Kalo obat yg dikasih sama bidan atau dr gmna keluhan kita ,, aku ada tambahan obat vitamin B 12 soalnya sering ngerasa ngilu/pegel di bagian pinggang kalo kecapean ,,, selebih nya bisa kita konsulkan aja bun sama bidan / dr terkait keluhan saat kehamilan

Beli online aja bund, aku juga udah ga bisa jalan jauh apa lgi beli peralatan bayi yg lumayan banyak, jdi aku beli online aja. Apa2 klo aku perlu pakaian, atau apa gitu, beli online aja

VIP Member

Ga usah d ambil hati moms .. pikirkan aj kshatan moms dan si dede . Jgn byk ngarep k suami nnti byk kecewanya . Mnding bykn makan buah moms dan konsumsi yg sehat2 demi moms dan dd d perut

Ya sama bun, dlu sy hamilpun bgtu suami sllu bikin ulah ya lama2 ga tak pikirin bodo amat lah . Yg pntg mikirn dd dan diri sndri bun

Câu hỏi liên quan