Part 1

Sedikit berbagi cerita ya. Tanggal 23 Oktober 2019 adalah hari yang paling bahagia, perjuangan melahirkan yang penuh drama hampir pasrah mau induksi atau SC yang penting saya dan bayi selamat. Tapi alhamdulillah bisa juga lahiran normal. Tepat azan subuh putri kami tercinta Renjana lahir di rsud kebayoran baru dengan tangisan yang membuat hati lega dan bahagia memiliki berat 3,3 kg dan panjang 54 cm Kami harus berada di rs minimal 24 jam dan boleh pulang setelah bayi pipis. Ketika itu dokter anak datang untung visit, saya kaget ketika dokter itu bilang. " bu sepertinya kepala anak ibu berbeda dari yang normal, sebaiknya periksa ke rs yang lebih lengkap untuk mengetahui penyakitnya". Memang ketika itu saya melihat jidat anak saya lebih maju dan batang hidungnya hampir tidak ada. Saya kira itu hal biasa. Dokter merekomendasikan untuk ke rs fatmawati. Karena saya merasa khawatir sepulang dari rs, di hari jumat 24-10-2019 saya langsung ke rs fatmawati. Ketemu lah dokter anak. Setelah di lihat dokter bilang anak ibu sepertinya memiliki kelainan, tp belum jelas kelainannya apa. Dokter menyarankan untuk usg kepala - bersambung

2 Các câu trả lời

Ya Allah..kenapa ya itu bun

5y trước

Craniosynostosis Baca part berikutnya ya bun.