3 Các câu trả lời

Aku ngalamin hamil dengan kista ovarium ? Alhamdulillah nya aku bisa hamil waktu itu ketauan nya pas mau USG kandungan aku baru 6minggu sementara kista nya sudah 8cm, aku Konsul ke dokter Bun gmna caranya kista bisa hilang ? Dokter nyaranin aku untuk operasi , karna dokter bilang bahaya kalo harus nunggu sampe lahiran katanya ?bahaya nya takut kistanya pecah di dlm perut yg bisa bikin sakit tak tertahan kan? Okelah disitu aku mau gamau harus di operasi tp harus nunggu baby nya kuat dulu sampe 4bln , disitu aku di kasih obat penguat kandungan terus menerus selama 4bln ? Dan pas usia kandungan aku nginjak 17minggu tgl 12desembers kmren aku di operasi Bun dengan dokter yg bner² ahli nanganin masalah aku ini ? Alhamdulillah operasi berjalan lancar dan si baby di dlm kandungan aku selamat dan sehat

MasyaAllah, alhamdulillah kalau begitu bun 😊 doakan sya ya bun, semoga janinnya lebih kuat dri kistanya, soalnya sya takut sekali mendengar kata operasi 😞

Sy juga bun saat 4w kista 6cm. Tiap bulan kontrol untuk mengetahui perkembangan kistanya. Krn kalau semakin besar janin takutnya kista bs terpelintir/pecah maka hrs operasi pengangkatan kista

Alhamdulillah, berarti aman yan bun sampe sekrang usia kehamilan dipantau terus ke dokter kandungan? Soalnya sya dsni susah tnya tnya, dokternya susah dtnyain, spertinya harus ganti dokter 😂

Teman saya juga sama dulu bund, punya kista, tapi katanya kalah sama janinnya, di sc sekalian angkat kista nya bund. Semoga bunda sama baby twins sehat* yaa 🤗

Aamiin aamiin bund 🤗