Moho. Bantu jawabannya bunda".

Saya hamil menjelang 35 Minggu, saya berharap cepat" lahiran, karna sayanya gak kuat nahan sakit di payudara. Bukan karna hal lain, sedikit cerita...... Semenjak kehamilan 5 bulan, semakin hari payudara saya semakin bengkak,panas,dingin,seperti di silet" , pikir saya mungkin bawaan hamil dan dokter pun menjawab kelebihan hormon, tapi ketika makin bertambah usia kandungan saya, makin bertambah parah payudara saya, sampai bengkak ke tulang belakang sampai ke ketek" akhirnya. Saya di rujuk ke RS Islam di cempaka outih, ke spesialis penyakit dalam dan ke dokter ahli bedah, dan di usg mamografi. Dan saya di nyatakan ada kista di payudara karna tersumbatnya juga asi belum keluar sama sekali...... Saya berharap cepat lahiran, bukan karna saya gak mau tahan sabar" , saya udah gak sanggup nahan sakit yang luar biasa, sampai setiap makan nutrisinya berpengaruh besar ke payudara saya semakin membesar karna bertambahnya air asi. Menurut bunda apakah saya salah jika berharap ingin cepet" lahiran dengan usia kandungan 35 karna udah gak sanggup nahan sakit luar biasa di payudara saya. ????? Alhamdulillah nya anak saya sehat baik semuanya. Hanya saya yang di buat sakit sesakitnya di payudara sampai udah gak bisa nahan sakit setiap hari saya tangissin. #seriusnanya #bantusharing

Hãy là người đầu tiên trả lời