14 Các câu trả lời

aku wktu usg bbrpa kali jg dblg cewe di 2 dokter yg beda, tp aku ttep beli wrna netral aja sih jaga" aja hhe lagian baju nya kn siapa tau bisa di lungsurin ke anak slnjtnya siapa tau anak slnjtnya beda gender kn.. nanti klo udh launching+ agak gedean bru nyicil" baju" cewek yg dimau hhe

aku jg gt bund, hamil 32w, hasil usg waktu 20w, 28w, cowo, tp banyak bilang cewe.. biasanya udh cukup jelas sih bund, kalau pas usg baby nya ngangkang. Kalau cowo pasti keliatan monas & telur nya hihi

alhmdulilah sehat sehat ya bund ,dulu anak pertamaku juga gt bund usg cowo banyak yg bilang cewe pas keluar cowo ,jd mnding prcaya apa kata dokter aja daripada prdiksi orang lain

mending beli yang bisa dipakai cowo cewe bun...banyak kok model.nya... saya juga.sama 31minggu bun...hasil.usg juga baby cewe...saya beli perlengkapan.nya juga yang unisex jadi bisa dipakai cowo cewe bun😊

saya pas usg 16 minggu dokternya bilang jk cwo, terus pas 21 minggu bilang lagi cwo, pas 26 minggu bilang juga cwo, kemarin usg 4d 31 minggu tambah jelas lagi, tiap usg dedek nya ngangkang terus

wah jelas bgt ini bun dedeknya ngangkang, keliatan telur & monasnya😁

VIP Member

mending beli baju yg newborn warna netral aj bun nnti klo udah lahir beli lg sesuai jk... karena tmn q diusg bbrpa kali kata dokter jk cwo trnyta pas kluar cwe jd bajunya serba cwo😂😂

saya juga kalo kata dokter nya mah diperkirakan cewek ini tapi jangan kesenengan dulu buat aku nya huhu takut nya kecewa ,beli pakaian juga yg netral2 aja ..

beli perlengkapan yg warnanya netral dulu aja bunda, aku juga 2x usg beda dokter hasilnya cewek, tapi beli perlengkapannya yg netral dulu 😁

gpp lah baju new born, kecuali bunda beli baju nya udah sampai untuk SMA baru khawatir.. new born cepat gede jadi cepat ganti bajunya

Dokter udah jelas lewat usg tau jenis kelamin nya cewe. Meski cuma perkiraan, bisa meleset.. Itu yg bnyak bilang cowo tau drmna 😂

beli aja yang warna nya netral bunda.. kayak coklat atau abu" 😊

makasi bund atas masukannya :)