13 Các câu trả lời

saya juga lagi flu dan radang tp belum berani minum obat apa2,mumpung nanti malem kontrol jd sekalian tanya sama dokter spog. saran bun,mending tanya ke dokter spog nya aja, krna bumil g boleh minum obat sembarangan. Semoga kita semua sehat terus yaa Aamiinn

berobat saja bun, saya juga lg radang, trus kemarin ke dokter di kasih resep, dan bilang ya bun kalo lagi hamil, sy kemarin bilang lg hamil resepnya langsung diganti.

saya sempat radang di kehamilan 7w kmren Bun, dan pada umumnya mmg obat yg diberikan aman untuk ibu hamil yg Silex Syrup. Alhamdulillah 3 hari konsumsi sembuh bund

pengalaman sya bln kmarin. cma rutin minum madu aja, sambil oles2 manura cough &flu. Alhamdulillah radang tenggorokan pelan2 sembuh flu batuk jg bun

lebih baik Konsul kan ke bidan atau dokter ya Bun, rekomendasi dari org belum tentu ccok untuk bunda, setiap ibu hamil pasti beda2

saya sudah tanya ke bidan cm disuruh minum paracetamol dan air lemon dulu bun. cm kondisi tubuh rasanya nano nano. 🥺🥺

wedang jahe, aman buat bumil, bagus buat batuk pilek, anti peradangan, saya udah coba ❤️

minum air hnagat,kumur air hangat pke garem, Alhamdulillah aku smbuh bun asal rutin z

TapFluencer

ga berani rekomendasi obat apalagi ke bumil, mending periksa aja ya bun

aku waktu 7 week flu, cuma disuruh minum paracetamol sama vitamin c bun

Câu hỏi liên quan