Dengar kan curhat ku

Saya haid selalu teratur, siklus nya 23-25 hari gak pernah telat sehari pun kcuali hamil tahun 2018 dan itupun keguguran di hari pertama dan sekarang Hthp saya tgl 26 maret 2020 kmaren sudah lewat masa 26 april senang banget rasa nya tapi kok di tespek garis satu muncul lah prasangka2 yg membuat stress tiap ada yg mengalir duh apa itu tau2 cuman keputihan tp saya tetap tunggu sampai 10 hari berharap akan melihat garis 2 yg jelas dan bisa berbagi suka dengan suami dan tanggal 6 lalu saya beranikan tespek pagi hari dan u know tetap garis satu ? sedih bgt bgt bgt tp tetap mencoba berfikiran positif tetapi malam jam 10 si merah datang ambyar hati saya bunda ?? pdahal udah telat 10 hari rasa nya berkeping2 pen nangis sekenceng2 nya,, di kasih lah kita usg ke bidan buat lihat ada gak kantung janin nya karena kalau lewat aplikasi itu sudah 6 minggu tapi ternyata tidak ada ? jgn kan djj nya kantung nya aja gak ada... sedih bgt tp saya coba tenangkan fikiran saya menarik nafas dan menghembuskan dengan lapang dada saya ikhlaskan kejadian kemarin insya Allah saya yakin Allah memberikan yg terbaik buat saya. Terimakasih bunda sudah mendengarkan curhat saya ❤️ Love dari rumah aja ??

1 Trả lời
Thành viên VIP

Coba USG ke dokter kandungan bun biar lebih akurat