Momen bersama ibu Hebat

Saya disini akan berbagi cerita tetang malaikat hebatku didunia ini,bukan hanya aku ingin mengikuti kontes ini tapi disini adalah kesempatanku untuk berbagi cerita betapa bahagianya aku mempunya malaikat seperti "IBU". Aku hidup bersama kedua orang tuaku dan aku tidak mempunya saudara sedarah.. Jadi aku serumah ada 3 orang anggota keluarga, yaitu Ayah,Ibu dan aku.. Kupikir dulu aku tidak akan bisa hidup tanpa sesosok ayah dalam hidupku setelah ayahku meninggalkan aku saat aku berumur 13 tahun ,tapi semua yang aku fikirkan salah ada sosok malaikat yg telah Allah kirimkan buat ku dan mungkin aku baru menyadarinya ya... Itu adalah ibuku,,, semenjak aku ditinggal pergi ayahku(meninggal dunia) ibuku lah yang rela banting tulang dan berusaha menyenangkan ku rela menjadi tulang punggung dan sekaligus menjadi ayah dan ibu buatku.. Aku bangga mempunyai ibu seperti dia,,dia selalu tersenyum didepan ku meski aku tau diwajahnya selalu bnyak tumpukan kesedihan.. Beberapa tahun berlalu kini aku sudah berkeluarga ,tapi aku masih tetap tinggal satu atap bersma ibuku karena aku tidak tega meninggalkan ibukku sendirian dirumah,, Tapi meski aku sudah mempunyai suami ibukku masih menganggap aku masih anak kecil sperti dulu lagi,memanjakanku dan aku sangat sayang padanya ... Bahkan dia adalah orang yang paling perhatian lebih dari suamiku ... Trimakasih ibu untuk selama ini aku bangga punya malaikat sepertimu??. #CeritaIbuTAP

Momen bersama ibu Hebat
1 Trả lời

Waow