26 Các câu trả lời

Itu cuman usus bun... Emang sih kadang saya jg suka halu ada yg cenut2 gtu di dlm perut... Kata suami ku itu detak jantung nya.. padahal kn detak jantung debay klw masih 3 bulan gk kedengeran klw gak pakek alat... Sukak risih sebenarnya sama suami ku jg sukak halu baru 3 bulan katanya pas pegang perut q grasain sesuatu... Itu mah usus kali yah...😂😂😂

di usg sudah 10w bun.. tidak ada gejala apa2 bun

Kalo saya pas 9w usg bisa lihat janin gerak tp blm kerasa diperut. Plg kadang kram atau nyeri. Tp kl gerakan kedutan blm bun. Ukuran janin jg masih kecil, blm sampe 5cm.

Kedutan nanti bund, sekitar usia 4 bulan.. Kalau 9 week blm ada ruh ditiupkan jd dia blm bergerak, bergerak pun masih sangat2 halus dan belum terasa bund..😊😊

Karna aku hamil anak kedua, katanya lebih ceget 15w udah berasa kedutan, 17 week makin intens dan jelas jendulannya, kakanya dulu kerasa kedutan pas 18wd

Usia kandungan segitu blom kerasa bun karna masih kecil nnti kerasanya 4 bulan itu pun baru kedutan 5 bulan lebih baru bisa ngerasain tendangan dede nya

Iya sama" bun

Saya 16weeks baru mulai terasa kedutan tapi masih halusss banget, waktu meraba perut harus konsen tingkat tinggi baru terasa 😂

9w masih kecik bgt buun:') klo bunda ngrasa cenut cenut brarti itu prgerakan usus.

iyaa bun... seneng aja gtu wlwpn ada cenutan sdkit diperut hehehe

4 bulan ke atas kalau sekrang yg di rasain itu gerakan usus

Belum bund ,masih kecil nnti 18.19 ak malah 20 week baru

Mungkin Usus bun kedutan bisa terjadi diusia 17week keatas ..

iya bun..