Minta sarannya dong bunda🙂

Rencananya sehabis haid ini aku mau ngabisin obat yang sebulan ini aku minum dan abis itu aku mau beli vitamin asfol bun balik lagi ke awal setelah keguguran aku minum asfol tapi mau beli ada 2merk masih bingung mau yg mana diantara folamil genio atau blackmores yah? Karena dua bulan yg lalu aku promil dari dokter cuma transv sih biar tau gitu dan emang hasilnya kurang baik, aku pcos ringan karena emg baru 4bulanan jadwal haid berantakan dan bikin kecewa karen tp negatif mulu dan suami juga kurang spermanya Aku dikasih obat dan diminta untuk kurangin minuman manis sama tepung2an suami juga termasuk rokok,aku minum obat dan lumayan agak ngefek diaku badan juga jadi agak enteng bulan berikutnya aku beli obat penyubur dan untuk suami juga(udah banyak yg komen udh garis2 dan bintang4/5) dan ngefek diaku juga karena baru ini aku ngeflek cuma warna dominan gelap hitam gitu agak tebal padahal biasanya jadwal haidnya masih 5harian lagi karena hitungannya sekarang kan jadi 35hari atau lebih dan sekarang baru 28hari Mana yang lebih bagus ya bund udah suruh badan sama pikiran untuk gak mikirin banget tapi mau dikata kaya kebayang2 terus 🥲🥲 #bantusharing #ingintahu

1 Trả lời

mana aja yg cocok bun.. keduanya bagus kok