11 Các câu trả lời

masih bisa muter bun, banyakin sujud aja dgn posisi dada menempel pada alas dan kepala menoleh kesamping 15-20 menit. ini si adek udh di bawah posisi kepalanya tp dokter blg msh bisa muter jadi disuruh ttp byk sujud bun, aku UK 33 weeks.

iya bun, tp kya ngerasa sesak nfas.. tendangan dbwh brsa.. doa terbaik smoga bsa mutar😇

Sama ih HPL nya aku 25 maret, 34 weeks minggu kemaren masih sungsang juga🥹 Kata bidan kalau nanti udh 37 weeks udh gabisa muter , berarti skrg masih bisa bunda, yuk rajin sujud2 aja kata bidan dan dokter

ayukk smngat bundaa .. ini jg trs nungging.. smoga masih bsa mutar😌

aku hpl 28maret posisi janin malah uda dibawah bgt makanya skrg gk jalan pgi dulu...awalnya krn tkut dri 6bulan aku sujud2 bnyak gerak trs pas 2mnggu kmren jln pagi pas kmren ke puskes uda dbwah

smngat bunda.. 😇sma sma doa terbaik..

Masih bun, yuk semangat! Temenku 35 week jalan 36 masih bisa muter ko. Di afirmasi positif ajak ngomong si ade sama bunda biasakan posisi bersujud yaa supaya adeknya muter kebawah.

iya bunda.. sugesti positif.. ajak dede stiap hri ngbrol.. sujud.. smoga msih mau mutar

hehe iya bun, smoga msih bsa mutar.. ank ke 2 ruang prut kt dokter bsar.. jd dia berputar.. doa terbaik bun smpai lahiran ya😇

TapFluencer

coba sujud tiap hari bngun tidur dan mau tidur......aq jg sungsang bun tp milih sc krna anak pertama SC

iya bun.. smoga msih bsa mutar.. smoga dipermudah smpai hari H ya 😇sma sma doa terbaik

https://chat.whatsapp.com/B6TSjTsa0Qo0Yk4psY11yB join grup hpl Maret bun diwa bisa buat sharing

masih bisa muter bun, banyak² jalan sama sujud atau nunggu bun, saya hpl nya sama bun 22 maret jg

aamiin sma bun.. smoga msih bsa mutar. ☺

hpl nya sama bun 22 maret,,saya juga posisi janin belum turun kebawah masih lintang

Harus smngat nih kta bundaaa.. doa terbaik smpai hri H ya.. 😇

selagi blm masuk panggul msh bisa muter koq bun

smngat, aamiin bundaa 😇mnta do'anya ya