12 Các câu trả lời

hari minggu kemaren aku juga 5 week an bun. pas subuh perut tiba2 sakit banget kram seperti mau mens, padahal kalau mau mens ga pernah sesakit itu. mau ke dokter eh semua pada tutup hari minggu. jdi pas senin nya baru ke dokter. di resepin penguat kandungan sama dokternya. jgn kecapekan ya bun. kalau di rasa ga nyaman lgsg bawa baring jgn ngapa2in. sehat2 bunda dan debay🫶🏻

Saya 5w bun. Perut kadang2 kram Bahkan pinggang jg masih terasa pegel. Sekarang lagi menikmati masa2 mual. InsyaAllah masih wajar bun selama ga keluar flek2

akupun flek bun, dikasih penguat

Wajar bun, aku juga begitu Katanya itu kram karena kecapean atau bisa jdi lagi tumbuh kembangnya janin, jadi banyakin istrht aja

Wajar bun, aku kmaren kya gitu jugaa kalo udh 6w nanti berkurang ko baru mulai mual” nyaa semngattt ya

wajar bun, aku juga waktu 5w sering kram, pinggang pegel2. jangan kecapean pokoknya, karna bumil mudah lelah

Sama bun aku ig suka kram sama nyeri trs ilang trs muncul apalg aku kerja lembur mulu huhu insyaallah gapapa bun

Kata dokter kandunganku si wajar bun, katanya emang nyeri awal kehamilan mirip2 sama nyeri mens

kalo sakitnya cuma sekedar dan hilang gapapa tapi kalo sakitnya parah dan lama baiknya periksa

normal Kok bunda, di istirahat kan ya Bun dan perbanyak air putih ...

wajar bun, lg pelekatan janin ke dinding rahim