71 Các câu trả lời

MPASI disarankan memakai apa yg biasa dimakan oleh keluarga. Seadanya saja. Dan bunda jg harus sdh tau menu2 apa saja yg akan diberikan pd anak.

Ah ribet, mpasi tgal kita bkin bubur kasih buncis, wortel, tempe, daun slesdri, kasih bwang putih goreng yg di rjang Lembut" Psti wangi

klo saya cuma beli evoo sama butter bun. klo bunda ada rezeki lebih dan mau beli niat yg terbaik buat anak ga ada salahnya bun 🙂

Kalau saya cuma beli evoo,UB sama keju. Yg lain bahan yg ada dirumah saja bun yg penting bersih dan bergizi sesuai dengan umurnya

VIP Member

Gk jg sih.. buat mpasi homemade dgn bahan yg mudah d dpt & terjangkau aja bun. Bnyak kok pengganti² dr bahan² d atas

Iyaa bunn mksihh pndpatny

Kalau akubsie eng awal mpasi bund tapi waktu anku umur 10 keatas udh aku oake barang yg ada dirumah ajh sie gak pake itu

Aku cm pke evoo+ ub. Btw chiaseed bknnya tggi serat ya? Bknnya bayi blm mbutuhkn byk serat, bykn serat bkin sembelit.

VIP Member

Aku cm bli minyak canola, bun 😁 Klo nanti habis bs pkai minyak goreng biasa, tp dha nya lbh tinggi canola sih 😆

Kl duitnya Ada boleh. Cek highlight of dokter Metahanindita deh dari bahan yg murmer bisa kok bikin MP asi yg ok.

Akusih beli bun. Alhamdulillay anaku gembul makannya, sehat dan bb naik terus. Jadi ibunya semangat trus masaknya

Câu hỏi liên quan