Hay temen temen

Perkenalkan aku kembar. nama aku Muhammad daffa ghozi, panggil daffa) Dan aku Muhhammad daffi izzi, panggil daffi). Alhamdulillah Aku dlahirkan normal oleh bunda, trimakasih bunda🤗 jaga anak kembar bikin bunda diet alami loh tmen2, bunda kualahan apa lg skrg kami lg actif2nya, dramanya pas aku mau mandi,pakai baju, mau ASI,mau tidur, 😀 Oiya, aku dr sidoarjo candi tenggulunan jawatimur🤗🤗

Hay temen temen
59 Các câu trả lời

insa alloh q jga lgi hamil twin, semoga q bisa melahirkan normal seperti ibu De" dafa n dafi.. aamiin minta keikhlasan doanya agar dede n ibunya sehat terus smpe lahiran nanti aamiin...

3y trước

Post reply image

yg liat bayik kembar gini kliatan lucu.. tp klo uda ngrasain punya sendiri bakal kewalahan pake bgt. punya bayik 1 aja luar biasa kewalahan, mo istrhat 5 menit aja gk bisa 😂 semangaaaatttt bundd

lucuuu.. ak pngen bnget punya ank kembar semoga tercapai, nunggu si gadis ku umur 5 thun dlu😍 bunda ny hebat bisa ngelahirn secara normal

lucu banget daffa dan daffi. pingin punya anak kembar soalnya lucu tapi pasti lebih riweh lagi ya. bunda dan suami hebat deh 😊

Thành viên VIP

aduuu lucunya🥰 kebetulan lg hamil kembar juga ini skrg,jd makin ga sabar pgn cepet ketemu si dedek kembar hihi

halo kak Daffa dan daffi, semoga jd anak Sholeh nantinya y nak dan semoga sehat2 selalu aamiin ❤️

hallo bund aku lagi hamil 18 mingggu bayi kembar,tapi aku sering pusing dan muntah terus

Thành viên VIP

MasyaaAllah lucunya 😍 Candi sebelah mananya bun? Suami saya juga kembar, orang Candi juga hehe

hallo adek kmbar... salam kenal y 😉 sidoarjo mn y bun ? kbtulan suami sy juga org sdarjo

Adekku sikembar jg gemes lg kecil pas gedenya guemess buangett saking gemesnya anu😂😂