Telilit tali pusar

Pengalaman ku pribadi Aku hamil udh mendekati hpl tgl 22 agustus, kemarin aku udh ngerasakan flek coklat ke darahan tapi baru pembukaan 1 udh 5 harian masih pembukaan 1 tiap hari mules nya bertambah dan jeda nya semakin cpt tapi masih tetap pembukaan 1 juga pas di cek, trs aku udh gatahan lagi nahanin rasa sakit nya jdi aku minta surat rujukan dari dr spog yang biasa nya aku periksa, tryta dia kasi surat rujukkan buat induksi aja ntr kalau ga berhasil baru di sc, dan malam itu juga aku lngsng rujuk ke rs, lngsng induksi tryta sakit nya di induksi luar biasa tetap nahan aja si biar bisa tambah pembukaan dan tryta alhasil masih tetap pembukaan 1 dan disarankan lagi buat induksi kedua , karna aku udh ga kuat bgt ngerasakan induksi jadi aku nolak buat induksi kedua terus aku lngsng sc, tryta anak aku telilit banyak tali pusar tgn, kepala , kaki maka nya dia ga pernah mau turun menurun karna telilit😭😭 untung aja cpt buat bertindak dan itu di 39 week 4 hari aku sudah melahirkan di tgl 19 agustus kemarin dgn cara secar, tapi aku saranin si jangan mau di induksi klok ujung" nya sc karna induksi sakit bgt minta ampun🙂🙂🙂🙂

Hãy là người đầu tiên trả lời