5 Các câu trả lời

VIP Member

saya bun, sampe UK 16w malah masuk IGD krn pendarahan, tapi alhamdulillah minggu kemarin usg lagi dedek beby nya sehat, semuanya baik , air ketuban, plasenta, dsb baik.. cuma gak boleh aktivitas berat samsek, nyapu aja gak boleh, kayak ngomong teriak2 gitu juga bisa ngeflek lagi [ di rumah mama buka toko jd kalau ada yg beli sy yg jawab ] , duduk kelamaan jg bikin kram. aneh memang, tapi bismillah. . mikir positif aha

aku kemarin gitu pas 12w, pdhl gak ada HB sm suami keluar darah segar lumayan bnyak tp cuma sehari aja, dirawat di RS dan diberi penguat kandungan Alhamdulillah dedeknya di usg sehat dan gerak2, tp dibilangin dokter ancaman keguguran aja gk ada sebabnya pendarahan itu krna apa Smpai skrg 15w aku istirahat di rmh gak kerja dlu takutnya gara2 kecapekan semoga kita dan debaynya sehat selalu bund

tetap konsumsi penguat kandungan yg d anjurkan dokter bund. dan harus bener2 bedrest jangan ngapa ngapain. cuci baju cuci piring beberes rumah pokoknya serahin ke suami bund. jangan dlu naik motor jarak jauh. insya Allah berhenti klo bunda bedrest. saya pengalaman flek dr 8w samapai 12w baru berhenti. masyaAllah. luarbiasa bund perjuangan seorang ibu. semoga selalu sehat dan kuat yah bund

itu dulu bunda Krn apa ya Bun.. Alhamdulillah ini sudah mampet sdh TDK flek tp risau juga sih Bun nnti kalo smpe gitu lagi... smoga baik2 sehat2 ya bun

bedrest bun.klo udh flek/pendarahan jgn ngapa2in. klo masih pendarahan terus menerus Lebih baik rawat inap aja.

iya nih Bun...mmg pikiran gak bisa d bohongi ya Bun...aku pun kyanya Krn banyak pikiran .. terimakasih saran nya ya Bun...smoga sehat2 selalu ya Bun. minta doanya

sya bund sekarang ada di fase itu

Câu hỏi liên quan