62 Các câu trả lời

tetanggaku juga ada yang Kaya bunda, Tpi kasihan Banget Karna Statusnya dia disini menantu, Dan keluarga mertua+ tetangga tetangganya Juga Kolot malah dia Tuh kaya d omongin mulu Katanya Kakanya gak Bileh d susuin lagi kalo udah punya adik, Padahal Kalo asinya Bagus+ banyak gak masalah kan, kasihan deh pokonya;( aku juga jd malah takut Kek gitu;(

awalnya aq jg pengen gt bun,, ank q umur 1,5 thn masih ASI skrng hamil 3 bln,, pengennya tetep di ASI sampe 2 thn tp perut aq mulas" kalo pas nenenin.. jd terpaksa aq berentiin ASI nya...jd nya aq sapih deh... andai gk ngefek ke kehamilan pengen rasanya ASI sampai tuntas

karena memyusui bisa memicu kontraksi bun, klo kandungannya gak kuat mending jgn. klo sy termasuk yg kandungannya kuat,jd aman sampai sekarang.

VIP Member

anak ku umur 4 tahun masih nenen tapi klau mau tidur aja bun tapi semanjak tau mau punya adek udah gk mau sendiri.. dulu dikasih apa aja tetep masih nenen sampek pusing sendiri.. 😅 akhirnya taunya mau punya adek baru gk mau katanya " MALU " 😂😂

sy jg mikir gtu bun. si kakak usia 21 bulan. ini hamil udah 37w. si kakak masih nenen. nanti kalo lahiran bisa gak ya menyusui dua2nya? soalnya asi ku gak banyak . pengalaman dr yg kmrn. ini semenjak 3bulan hamil jg asi nya udah gak keluar

wahh hebat bund gak berebutan y si kakak dengan adikny?? soalny saya lagi hamil yg k'2 si kakak masih belum mw lepas susu pdahal dokter udh minta d sapih karna takut lahirny prematur krna kontraksi kata dokterny sih gitu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49201)

bun aku juga mau berbagi cerita nii.. hari ini saya juga baru tau klau sy positif hamil sudah 7 week lagi padahal si kakak masih umur 8 bulan.. jadi ngeasa ga sendirian baca postingan bunda😊 alhamdulillah

wah, hebat.. semangat mengASIhi.. inspirasi sekali, 22th? age just number ya.. ada loh yg lebih dewasa tapi nyerah mengASIhi.. semangat bu, semiga lancar sampai 24 bulan.. hebat, salam pejuang asi

meski ini postingan 2 tahun yg lalu... tapi semoga semangat dari post ini trus menyebar ke bunda2 di tap.. ibu2 yg skrng lgi menyusui yg nwp yg tandem nursing... semangat trus...

waaahhh semangat trus bunda TS... nmbah lagi ternyata bayi nya, Alhamdulillah

oh istilahnya tandem yah baru tau 😁 aku juga samaa si kk baru umur 23bulan pas si adek lahir..sempet disapih sih tp pas lahiran lanjut nennya sama si adek barengan hihi