12 Các câu trả lời

aku udah berasa kedutan dr janin dr week 16 bun, awalnya kerasanya jarang2 tp skrg di 19week makin sering. coba bun sesekali pegang perut bawah agak lama, siapa tau berasa kedutannya hehe

memang ada yang cepat ada yang lama bun. tergantung tebal perut bumilnya juga. kalo saya dari 16w udah kerasa di tendang2 janin. badan jennie blackpink soalnya 😅

biasanya kedutan halus bun, tapi tergantung perut bunda juga tebal atau enggak saya 17 week uda ngerasain kedutan debay nya lumayan kerasa

saya jg belum ngerasain tendangan" Bun cuman kalau kedutan udah terasa banget apalagi kalau pas posisi miring pasti berasa banget kedutannya...

Bru kedutan kadang2 sama kdg2 trasa detak jantungnya dan pergeseran posisi janinya bund ..tp kdg2 ga ad trasa apa2

saya hamil anak pertama dari 18 week udh kerasa kayak kedutan Bun, sekarang 20 week makin kerasa tendangannya.

Waktu anak 1 & 2 baru ngerasain di 20w... Skrg anak ke 3 di 16w dah ngerasain.

aku juga mau masuk 19 week anak pertama belum kerasa bun

tergantung postur tubuh juga bunda yg penting kan janin sehat & normal

ak udh bun dr usia 16week tp baru kedutan2 aja

saya juga blum bun udah 20 week mlhn... 😢

kalo saya lebih seringnya itu malam hari bunda, apalagi tiduran miring kanan kiri kerasa bgt coba bunda rasain lagi deh insyaallah ntar peka sama kedutan si debay😁

Câu hỏi liên quan